Термпривод для проветривания теплиц от компании Удачный Сезон

t2

Термопривод для проветривания теплиц – незаменимое приспособление на дачах, где есть парники или крытые огороды. С его помощью можно открывать двери и форточки теплицы для проветривания в нужное время.

Принцип работы термопривода для проветривания теплиц

За основу взят гидроцилиндр с тугим ходом штока. Устройство герметично, поэтому не подвержено порывам ветра, и будет бесперебойно работать не один сезон.

Термопривод для проветривания теплиц от компании Удачный Сезон работает просто. Шток гидроцилиндра заполнен газом, который способен расширяться и сжиматься. При достижении определенной температуры – примерно +22-+23 – вещество расширяется и шток приходит в движение, открывая дверь или форточку. При снижении температуры происходит обратный эффект – газ сжимается, и створка закрывается.

Зачем нужен термопривод для проветривания теплиц?

Поступления свежего воздуха особенно важно в теплицах из поликарбоната: особенность конструкции и материала обеспечивают там определенную температуру, но не циркуляцию воздуха.

Термопривод для проветривания теплиц позволяет разом решить ряд задач:

  • Предотвращение размножения вредителей и болезней

Высокая влажность внутри теплицы может стать причиной заболевания растений, а также появления насекомых-вредителей. Чтобы снизить риски, необходимо регулярно проветривать теплицу.

  • Опыление и фотосинтез

Проветривание при помощи термопривода для теплиц обеспечивает идеальную среду для естественного опыления растений, а также для процесса фотосинтеза.

  • Оптимальный температурный режим и проветривание

Благодаря проветриванию в теплице поддерживается нужная температура. Растения не иссушаются, как при жаре, что положительно сказывается на качестве и количестве урожая.

Преимущества термопривода для проветривания теплиц от компании Удачный Сезон

Термопривод для проветривания теплиц, которые реализует компания «Удачный Сезон», имеют ряд преимуществ перед обычными форточками:

  • Обеспечивает оптимальный микроклимат внутри теплицы без участия человека;
  • Легкий монтаж устройства;
  • Система не требует дополнительного обслуживания;
  • В работе не используются источники энергии;
  • Подходит для автоматического открывания форточек, фрамуг, окон, дверей.

Купить термопривод для проветривания теплиц в компании Удачный Сезон

У вас есть уникальная возможность купить термопривод для проветривания теплиц по низким ценам на сайте компании Удачный Сезон. В наличии устройства для любых моделей теплиц. Благодаря уникальности своей конструкции вы можете установить термопривод не только на форточку или окно теплицы, но и на дверь.