Независимо от выбранного варианта наши мастера ковки смогут сделать мангал Вашей мечты. Однако если Вам нужна миниатюрная дворовая кухня, то мы дополним конструкцию жаровней, полкой для дров, столиком и местами для сидений.

Мангал с крышей – комфортный отдых даже в «полевых» условиях

me6

В течение многих лет мы помогаем Вам сделать отдых на природе максимально комфортным, чтобы Вы могли сосредоточиться только на единении с природой. Также мы стремимся сделать Ваши встречи с друзьями более уютными и атмосферными. Для этого наши мастера используют всевозможные приемы ковки, а дизайнеры – современный подход.

Все это позволяет предложить Вам качественные изделия, которые прослужат десятки лет и станут частью традиции Вашей семьи. Поэтому мы используем только надежные материалы и проверенные методики:

  • Жаропрочная сталь, которую мастера покрывают термоустойчивой краской.
  • Нержавеющая сталь для возведения крыши.
  • Эффективные технологии сварки, ковки, окрашивания и др.
  • Изящные элементы ковки.

А чтобы дым не мешал готовить, в крыше делают специальные прорези для отведения дыма.

Так из наших мастерских в Ваши руки попадают уникальные изделия, которые греют душу, радуют сочными блюдами и объединяют Вас с близкими людьми.

В продажу мангалы с крышей поступают напрямую с производства, поэтому цены на изделия вполне доступны, что является еще одним преимуществом нашей продукции. Поэтому купить мангал можно прямо здесь и сейчас без лишних затрат. Только домашний уют и природа без заморочек касаемо погоды.