Заказать навес стандартных размеров можно прямо сейчас в готовом виде. При желании мы дополним конструкцию дополнительными секциями или элементами на Ваше усмотрение по отдельному эскизу.

Автомобильные навесы защитят авто и Ваши средства

n2

При необходимости наши специалисты подготовят эскиз по индивидуальным размерам, и уже спустя несколько дней Ваш автомобиль будет в полной безопасности независимо от погоды. Больше никаких вмятин после града и сколов на лобовом стекле от жары.

Достаточно просто припарковать авто под навесом и все волнения касаемо машины, а также возможные затраты на ее восстановление останутся в прошлом. Для этого заходите в онлайн-магазин и делайте свой выбор либо звоните нам напрямую и оформляйте заказ на эксклюзивную модель навеса для авто. Все изделия изготавливаются из высокопрочных материалов с использованием надежных соединительных элементов:

  • Усиленный металл – для каркаса навеса.
  • Поликарбонатные листы – для крыши.
  • Надежные болты – для качественного соединения частей навеса.

Сегодня в нашем магазине Вы можете найти готовые варианты классических моделей с минимальными размерами 3×2м и максимальными габаритами 5,5×6м.

Цены на приобретение автомобильного навеса для дачи вполне доступны как при выборе готовой модели, так и при оформлении заказа на изготовление новой конструкции. А дополняет ценовую доступность и другие преимущества еще один весомый плюс – монтаж такого навеса занимает минимум времени.