Козырек над дверью из поликарбоната

Купить готовый, или сделать самому?

kn19

Входная дверь на даче постоянно подвергается внешним воздействиям и капризам природы, а козырек помогает частично оградить вход от снега и дождя. Также навес может преобразить экстерьер, добавив ему оригинальности.

Многие владельцы дач устанавливают навес или козырек: кто-то делает своими руками, а кто-то предпочитает купить козырек над крыльцом из поликарбоната.

Почему сделать козырек для дома – непросто?

По запросу «козырек над крыльцом из поликарбоната» можно найти много инструкций о том, как это сделать самостоятельно. Как правило, они начинаются со слов «Нет ничего проще», однако это не совсем так. Дело в том, что даже самое простой, на первый взгляд, навес – это не один день сложной и трудоемкой работы.

Чтобы сделать качественный козырек, способный выдержать даже самые экстремальные погодные условия, необходимо провести замеры, сделать чертеж и необходимые расчеты, закупить материалы, собрать и установить козырек.

К тому же все варианты, которые предлагают изготовить самостоятельно – из дерева, поэтому срок их службы намного меньше, чем у козырька из металла. Также не стоит забывать, что деревянные козырьки требуют постоянного ухода и обработки от паразитов, в отличие от готовых навесов на металлокаркасе.

Почему проще купить козырек из поликарбоната над крыльцом?

Все просто: меньше хлопот, финансовых и трудозатрат. Рассмотрим подробнее преимущества покупки.

  • Экономия

Приобретая готовый продукт, вы автоматически избавляете себя от необходимости делать чертежи, производить расчеты, подбирать материалы, а потом собирать конструкцию. Притом многие при изготовлении козырька забывают о таких важных особенностях, как правильное крепление поликарбоната или защита сварных швов.

  • Время

Не менее важным в данном вопросе является время: согласитесь, намного выгоднее и быстрее купить козырек над крыльцом из поликарбоната, чем тратить не один день на его изготовление своими руками.

  • Качество

Решив купить козырек над крыльцом из поликарбоната, вы получаете не просто элемент входной группы. Вы приобретаете высокое качество и долговечность с гарантией.

Козырек над крыльцом из поликарбоната: купить у производителя

В компания «Удачный Сезон» вы можете купить козырек над крыльцом из поликарбоната. В каталоге представлен большой ассортимент готовой продукции из металлопрофиля: стандартные и универсальные навесы, которые можно изменить под ваши потребности.

Также предоставляем услугу изготовления козырьков на заказ по индивидуальным параметрам. Мы отвечаем за высокое качество продукции, поэтому на товары предоставляется гарантия до 1 года.