Крыльцо из поликарбоната

Поликарбонат – один из самых популярных современных материалов. Он широко применяется во всех сферах общественной жизни. Например, его используют при монтаже защитных барьеров, остановок, парковок и др.

Помимо общественного благоустройства его применяют для облагораживания частных территорий. Поликарбонат часто используется в качестве покрытия для теплиц, парников. Не менее распространены козырьки и крыльца дома из поликарбоната.

Преимущества крыльца из поликарбоната

l4

Благоустраивая свои приусадебные участки и частные дома, многие дачники выбирают сотовый или монолитный поликарбонат. Помимо презентабельного внешнего вида поликарбонат над крыльцом имеет ряд преимуществ:

  • Высокая светопропускная способность;
  • Гибкость и пластичность материала;
  • Низкая стоимость материала;
  • Повышенная устойчивость к естественному износу;
  • Легкость поликарбоната;
  • Простота ухода
  • Низкая горючесть материала.

По сравнению с другими покрытиями, например, шифер или дерево, поликарбонат над крыльцом в качестве материала покрытия является, пожалуй, самым привлекательным.

Крыльцо дома из поликарбоната

Одним из важных элементов частного дома является крыльцо. Оно придает постройке завершенный вид, а также защищает входную конструкцию от осадков.

При благоустройстве дома многие собственники выбирают крыльцо из поликарбоната. Оно изготавливается из высококачественных материалов, а различные расцветки поликарбоната над крыльцом помогут придать этому элементу оригинальности.

Такой элемент, как крыльцо из поликарбоната станет гармоничным дополнением как частного дома, так и различных городских построек.

Основные виды крыльца из поликарбоната

Различают 3 основных вида крылец из поликарбоната:

  • Открытое

Как правило, оборудуется в частных домах или на дачах. В основном это только козырек или навес без стен. Крыльцо дома из поликарбоната может служить местом отдыха и защищать вход от осадков.

  • Закрытое

Для такого вида характерны также стены и дверь. По виду крыльцо дома из поликарбоната представляет закрытый тамбур. Пользуется спросом в регионах с холодным и дождливым климатом.

  • Полузакрытое

Самый распространенный вид крыльца из поликарбоната. Подходит для любого климата и может выполняться в различных вариациях: с частично поднятыми стенами, без дверей, с одной стеной и др.

Купить крыльцо из поликарбоната от производителя

Компания «Удачный Сезон» предлагает купить крыльцо из поликарбоната в СПб по выгодным ценам.  Также у вас есть возможность сделать крыльцо дома из поликарбоната на заказ по индивидуальным параметрам.