Теплица домиком – комфортный Дом для Ваших растений

d1

И если раньше теплицу приходилось делать самостоятельно и восстанавливать ее после каждого сезона, то сегодня все упростилось. Достаточно одного клика на сайте и готовый парник украсит Ваш дачный участок. Плюс, Вам не придется сезонно чинить теплицу, ведь мы производим изделия для многолетнего пользования. Поэтому все, что Вам останется, это выбрать нужные сорта растений и наслаждаться сочными красками и вкусными плодами.

По эргономичности данная конструкция занимает первое место. Что же касается качества, то оно отвечает требованиям ГОСТа и стандартам нашего климата:

  • Устойчивый каркас – теплица не прогнется под ветром и не заржавеет из-за дождя.
  • Высокие потолки – смело можно высаживать культуры, которые тянуться ввысь.
  • Двускатная крыша – исключает скопление наледи и снега.
  • Прямые стены – экономят полезное пространство.
  • Комфортабельность – для удобного входа предусмотрено две двери, а для проветривания – форточка.

Однако одним из важнейших достоинств этого парника – возможность 2-ярусного выращивания культур. То есть, Ваши труды окупятся в два раза больше.

Монтаж теплицы домиком занимает минимум времени, а цена самой конструкции вполне доступна. Это позволяет экономно вложиться в будущий урожай без лишней потери времени. Поэтому если Вы заинтересованы стать успешным дачником или цветоводом, то теплица домиком станет оптимальным вариантом именно для Вас.