Кованые козырьки

a3

Кованый козырек - это одновременно романтичность и легкость, роскошь и респектабельность. Эго всегда эксклюзивное изделие, ручная работа, самый изящный, надежный и прочный из всех козырьков, который будет служить вам долгие годы.

 Прежде чем заказать козырек, вам нужно определиться, какие будут размеры, форма, покрытие изделия. Если это вызовет у вас затруднения, наши специалисты нарисуют эскизы, предложат образцы. При создании козырька можно использовать поликарбонат, ондулин, битумную черепицу, металлочерепицу.

 Отдельное внимание нужно уделить верху козырька. На нем зимой будет скапливаться снег, а во время оттепели - свисать сосульки. Высота, длина, ширина изделия должны быть гармоничны не только геометрически, но и отвечать эстетическим требованиям.

Навесы

 Существует множество вариантов использования навесов. Это могут быть автомобильные навесы, веранды, беседки, садовые навесы. В последнее время всё чаще для изготовления навесов используется сотовый поликарбонат. Такая популярность этого материала обусловлена его особыми свойствами. Он обладает малым весом, поглощает ультрафиолетовые лучи, долговечен, устойчив к погодным воздействиям, имеет высокий коэффициент светопропускаемости. Благодаря легкости поликарбоната есть возможность создавать изделия, не прибегая к помощи грузоподъемной техники, что значительно сокращает время монтажа и расходы.

Мы изготавливаем навесы по индивидуальным расчетам, применяя различные материалы и виды креплений. Навесы можно устанавливать на специальные опоры, крепить к стене.

При помощи художественной ковки можно оформить и вход в офис, ресторан или магазин, и крыльцо загородного коттеджа, частного жилого дома или дачи. Заказывая кованые козырьки или навесы у нас, вы не только защищаете фасад вашего дома, но и придаете ему изящность и художественный стиль, которые смогут выгодно отличать вас от других произведениями кузнечного дела, завоевавшими свою популярность на протяжении столетий. А помогут вам с выбором наиболее подходящего варианта наши специалисты.