Купить теплицу из поликарбоната зимой

a2

Весна и лето – самый разгар сезона теплиц. Многие уже обзавелись парниками и крытыми огородами, где вовсю выращивают домашние овощи и зелень.

Но если вам только предстоит купить теплицу из поликарбоната, стоит ли ее брать в разгар сезона?

В статье расскажем, почему купить теплицу из поликарбоната зимой – выгодное решение.

Когда выгоднее купить теплицу из поликарбоната?

Такую покупку, как теплица лучше планировать заранее, желательно – за несколько месяцев до начала сезона. За это время вы сможете выбрать оптимальный размер парника и магазин, чтобы купить теплицу из поликарбоната, переждав повышение цен на металлокаркас и поликарбонат.

Не секрет, что зима – не сезон ни для покупки парников, ни для посадки рассады. Поэтому многие интернет-магазины и производители теплиц снижают цену на данный товар. В отличие от весны и уж тем более лета, зимой можно купить теплицу из поликарбоната по самой выгодной стоимости.

Это нехитрое правило распространяется и на услуги по монтажу. Чем раньше зимой вы закажете данную услугу, тем быстрее весной специалисты приедут к вам и установят теплицу на участке.

Купить теплицу из поликарбоната зимой: преимущества

Каждый год многие дачники хотят купить теплицу из поликарбоната, и планируют такие покупки именно зимой из-за ряда преимуществ:

  • Самые низкие цены

Наибольший спрос на крытые огороды и парники приходится на весну и лето, а поскольку зимой не сезон, вы можете купить теплицу из поликарбоната с большой скидкой.

  • Заказ монтаж заранее

Больше не нужно ждать свободной даты, чтобы вызвать мастера – в день покупки вы можете согласовать дату монтажа, удобную именно вам.

  • Доставка к определенному сроку

Вы можете согласовать доставку теплицы к определенной дате, и вам привезут покупку без задержек.

  • Большой выбор моделей

В каталоге большой выбор любых моделей, и, в отличие от пика сезона, весь товар есть в наличии. Поэтому вы можете купить теплицу из поликарбоната любого вида.

  • Нет риска обрушения

Многие теплицы получают повреждения от обилия осадков или других внешних воздействий. Если теплица не установлена, то она зимой не пострадает.

Как выбрать и купить теплицу из поликарбоната зимой?

Запланируйте покупку в начале зимы, так вы неспеша сможете найти подходящее место на участке, подготовить почву для монтажа, выбрать понравившуюся модель.  Не забудьте решить, как хранить конструкцию – многие продавцы предлагают услуги бесплатного хранения продукции на складе до момента доставки, и порой это является решающим фактором.

Эти простые этапы подготовки помогут вам спланировать бюджет, а также купить теплицу из поликарбоната по низким ценам.